Charles LAPICQUE (1898-1988) Sans titre... - Lot 68 - Eve

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 165EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Sans titre
Sérigraphie signée en bas à droite, numérotée 15/110 en bas à gauche
66 x 49 cm
Mes ordres d'achat