Charles LAPICQUE (1898-1988) Sans titre... - Lot 69 - Eve

Lot 69
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Sans titre
Sérigraphie signée en bas à droite, numérotée 49/60 en bas à gauche, annotée au dos 234
65,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat