Charles LAPICQUE (1898-1988) Quetzalcoalt,... - Lot 70 - Eve

Lot 70
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Quetzalcoalt, 1958
Sérigraphie signée en bas à droite, numérotée 2/80 en bas à gauche , annotée au dos CAT 99
65 x 48 cm
Mes ordres d'achat