Charles LAPICQUE (1898-1988) Sans titre... - Lot 71 - Eve

Lot 71
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 440EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Sans titre
Encre sur papier de soie signée et datée 52 en haut gauche
44 x 55 cm
Mes ordres d'achat