Charles LAPICQUE (1898-1988) Sans titre... - Lot 72 - Eve

Lot 72
Estimation :
50 - 80 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Sans titre
Reproduction signée et datée 73 en haut à droite, contrecollée sur papier
50 x 40 cm
Mes ordres d'achat