Charles LAPICQUE (1898-1988) Tritesse préhistorique Bon... - Lot 76 - Eve

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Tritesse préhistorique Bon à tirer sérigraphié signé et daté 1973 en bas à droite , annoté au dos CAT 477 56 x 37 cm
Mes ordres d'achat