Charles LAPICQUE (1898-1988) Parure princière... - Lot 77 - Eve

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Parure princière
Bon à tirer sérigraphié signé et daté 1973 en bas à droite, annotée au dos CAT 483
55 x 37 cm
Mes ordres d'achat