Charles LAPICQUE (1898-1988) La terre natale... - Lot 78 - Eve

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
La terre natale
Bon à tirer sérigraphié, signé et daté 1973 en bas à droite, et annotée au dos CAT 481
56 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat