GEN PAUL ( 1895-1975) Joueurs de cartes... - Lot 81 - Eve

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
GEN PAUL ( 1895-1975)
Joueurs de cartes
Lithographie signée en bas à droite, EA, annotée au dos n°146
74 x 57 cm
Mes ordres d'achat