GEN PAUL (1895-1975) Portrait Lithographie... - Lot 84 - Eve

Lot 84
Estimation :
80 - 120 EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Portrait
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 91/99
35 x 27 cm
Mes ordres d'achat