Laurent DAREAU (XX-XXI) Les saltimbanques... - Lot 86 - Eve

Lot 86
Estimation :
100 - 200 EUR
Laurent DAREAU (XX-XXI)
Les saltimbanques
Huile sur toile signée en bas à droite et daté 99
60 x 75,5 cm
Mes ordres d'achat