ZAROU ( 1930-2013) Pecheurs à St-Tropez... - Lot 87 - Eve

Lot 87
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
ZAROU ( 1930-2013)
Pecheurs à St-Tropez
Lithographie signée en bas à droite, numérotée 483/ 600 en bas à gauche
56 x 75,5 cm
Mes ordres d'achat