BALANCI Etats Unis d'Amérique Sérigraphie... - Lot 88 - Eve

Lot 88
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
BALANCI
Etats Unis d'Amérique
Sérigraphie numérotée 98/99 et signée en bas à droite
53,5 x 75,5 cm
Mes ordres d'achat