Ecole japonaise (?) Pianiste Lithographie... - Lot 89 - Eve

Lot 89
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole japonaise (?) Pianiste Lithographie numérotée 225/3000 et portant un cachet rouge en bas à droite 58 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat