Pierre STEFANI (1938) Les bouquinistes sur... - Lot 90 - Eve

Lot 90
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
Pierre STEFANI (1938)
Les bouquinistes sur les quais
Huile sur panneau signée en bas à droite
22,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat