FDB (?) Paysage de neige Technique mixte... - Lot 94 - Eve

Lot 94
Estimation :
50 - 100 EUR
FDB (?)
Paysage de neige
Technique mixte sur toile, monogrammée et datée 2013 en bas vers la gauche
23 x 31 cm
Mes ordres d'achat