JEAN AUJAME ( 1905-1965) Nu debout Gouache... - Lot 99 - Eve

Lot 99
Estimation :
60 - 80 EUR
JEAN AUJAME ( 1905-1965)
Nu debout
Gouache et encre sur papier signée en bas à droite, annotée au dos CAT 1958/7 ( GP-D207) ( AS 480)
67 x 50 cm
Mes ordres d'achat