Ecole française contemporaine Ramasseurs... - Lot 106 - Eve

Lot 106
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole française contemporaine
Ramasseurs de coquillage en Bretagne
Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 100 cm
Mes ordres d'achat