Sabier ? Etudes d'homme 15 aquarelles... - Lot 114 - Eve

Lot 114
Estimation :
30 - 50 EUR
Sabier ? Etudes d'homme 15 aquarelles collées sur papier et signé en bas à droite 13 x 9 cm environ On y joint une reproduction signée
Mes ordres d'achat