TUSTO Village de montagne Gouache sur carton... - Lot 124 - Eve

Lot 124
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
TUSTO
Village de montagne
Gouache sur carton signée en bas à gauche
48,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat