Aymery ROLLAND (XX-XXI) Nature morte à la... - Lot 128 - Eve

Lot 128
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
Aymery ROLLAND (XX-XXI) Nature morte à la vaisselle Huile sur toile signée en bas à droite et datée 90 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat