P.BONNAUD ? Vue d'Auxois ( Eguilly) Pastel... - Lot 136 - Eve

Lot 136
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
P.BONNAUD ?
Vue d'Auxois ( Eguilly)
Pastel sur papier bleu signée zt daté XI.97 en bas à droite
32,50 x 50 cm
Accident
Mes ordres d'achat