Lithographie signée en bas à droite, numérotée... - Lot 139 - Eve

Lot 139
Estimation :
10 - 20 EUR
Lithographie signée en bas à droite, numérotée 157/180 en bas à gauche
55,5 x 76 cm
Mes ordres d'achat