BALANCI Grande Bretagne Sérigraphie numérotée... - Lot 140 - Eve

Lot 140
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
BALANCI Grande Bretagne Sérigraphie numérotée 98/99 et signée en bas à droite 75,5 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat