KOS.. ? Jeune fille à l'oiseau Lithographie... - Lot 141 - Eve

Lot 141
Estimation :
10 - 30 EUR
KOS.. ?
Jeune fille à l'oiseau
Lithographie titrée et signée en bas à droite, numérotée 38/120 en bas à gauche
49,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat