Frederic DAUTENCOURT Nu au fauteuil Huile... - Lot 142 - Eve

Lot 142
Estimation :
60 - 80 EUR
Frederic DAUTENCOURT
Nu au fauteuil
Huile sur toile monogrammée en bas à gauche
73 x 116 cm
Mes ordres d'achat