LORIS Bouquet de fleurs sur un entablement... - Lot 144 - Eve

Lot 144
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
LORIS
Bouquet de fleurs sur un entablement
Huile sur toile ovale signée en bas au milieu
70 x 49 cm
Mes ordres d'achat