Carole LEPRINCE (1966) C'est le bouquet... - Lot 145 - Eve

Lot 145
Estimation :
40 - 80 EUR
Carole LEPRINCE (1966)
C'est le bouquet
Huile sur toile signée et datée 2010 en bas à gauche
40 x 40 cm
Mes ordres d'achat