Katsuko KUROYD Séduction 2012 Huile sur... - Lot 146 - Eve

Lot 146
Estimation :
30 - 60 EUR
Katsuko KUROYD Séduction 2012 Huile sur toile signée, titrée au dos et monogrammée en bas à gauche 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat