Roger LERSY (1920-2004) Sans titre Lithographie... - Lot 147 - Eve

Lot 147
Estimation :
20 - 50 EUR
Roger LERSY (1920-2004)
Sans titre
Lithographie signée et datée 58 en bas à gauche, numérotée 48/150 en bas à droite
66 x 48 cm
Mes ordres d'achat