Laurent DAREAU (XX-XXI) L'usine d'Ivry sous... - Lot 148 - Eve

Lot 148
Estimation :
100 - 200 EUR
Laurent DAREAU (XX-XXI)
L'usine d'Ivry sous le pont de Charenton
Huile sur cartonsignée en bas à droite et daté 97
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat