Aymery ROLLAND (XX-XXI) Nature morte au... - Lot 149 - Eve

Lot 149
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Aymery ROLLAND (XX-XXI)
Nature morte au pinceau
Huile sur toile signée au dos
81 x 100 cm
Mes ordres d'achat