Jérôme MESNAGER (1961) Kayakistes Lithographie... - Lot 150 - Eve

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Jérôme MESNAGER (1961) Kayakistes Lithographie signée en bas à droite et numérotée EA 21/30 68,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat