Aymery ROLLAND (XX-XXI) Nature morte à la... - Lot 154 - Eve

Lot 154
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Aymery ROLLAND (XX-XXI)
Nature morte à la vaisselle
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 90
50 x 66 cm
Mes ordres d'achat