S. SALVA La veillée Huile sur toile signée... - Lot 155 - Eve

Lot 155
Estimation :
30 - 50 EUR
S. SALVA
La veillée
Huile sur toile signée en bas à droite
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat