Federico FIERRO Carte domestique Huile... - Lot 156 - Eve

Lot 156
Estimation :
30 - 50 EUR
Federico FIERRO
Carte domestique
Huile sur toile titrée au dos et datée 2003
65 x 100 cm
Mes ordres d'achat