F.GALLOIS? dans la librairie Lithographie... - Lot 158 - Eve

Lot 158
Estimation :
10 - 20 EUR
F.GALLOIS?
dans la librairie
Lithographie signée et datée en bas gauche, numéroté 33/100
66 x 92 cm
Mes ordres d'achat