PIERRE BELLIER ( 1936) Vieux port de Cannes... - Lot 159 - Eve

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
PIERRE BELLIER ( 1936)
Vieux port de Cannes
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 112/250 en bas à gauche
55,5 x 76 cm
Mes ordres d'achat