Arthur Maurice MACE Le carrefour de l'Odéon Huile... - Lot 161 - Eve

Lot 161
Estimation :
30 - 50 EUR
Arthur Maurice MACE Le carrefour de l'Odéon Huile sur toile monogrammée en bas à droite et située au dos 51 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat