Arthur Maurice MACE Le carrefour de l'Odéon... - Lot 161 - Eve

Lot 161
Estimation :
30 - 50 EUR
Arthur Maurice MACE
Le carrefour de l'Odéon
Huile sur toile monogrammée en bas à droite et située au dos
51 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat