CHAUVEL Thierry (né en 1951) Léopard Huile... - Lot 162 - Eve

Lot 162
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHAUVEL Thierry (né en 1951)
Léopard
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
70 x 80 cm -
Mes ordres d'achat