Georges REDON (1869-1943) Sacrée butte Huile... - Lot 164 - Eve

Lot 164
Estimation :
300 - 500 EUR
Georges REDON (1869-1943)
Sacrée butte
Huile sur toile octogonale, marouflée sur panneau signée en bas à gauche
160 x 160 cm
(petits accidents et pliures)
Mes ordres d'achat