ECOLE du XIXème siècle. Paysage en sous... - Lot 165 - Eve

Lot 165
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
ECOLE du XIXème siècle.
Paysage en sous bois.
Huile sur toile.
46 x 55 cm
(accident)
Mes ordres d'achat