Robert VERNAISON Venus moderne, 1941 Huile... - Lot 166 - Eve

Lot 166
Estimation :
70 - 100 EUR
Robert VERNAISON
Venus moderne, 1941
Huile sur panneau signée et datée en bas à droite
160,5 x 55 cm
(griffures)
Mes ordres d'achat