DORCY Jeunes femmes à la lecture Huile... - Lot 167 - Eve

Lot 167
Estimation :
50 - 80 EUR
DORCY Jeunes femmes à la lecture Huile sur papier signée en bas à gauche 13,2 x 9 cm Dans un cadre en bois signé dorcy
Mes ordres d'achat