LEO RAUTH ( 1884-1913) Grinolinentanz, 1910... - Lot 168 - Eve

Lot 168
Estimation :
100 - 200 EUR
LEO RAUTH ( 1884-1913)
Grinolinentanz, 1910
Technique mixte signée et datée en bas à droite
38 x 38 cm
Mes ordres d'achat