Lithographie par Paul Colin contresignée... - Lot 181 - Eve

Lot 181
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Lithographie par Paul Colin contresignée en bas à gauche.
On y joint une affiche de théatre
Mes ordres d'achat