SUCRIER balustre en argent à décor de volutes.... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
SUCRIER balustre en argent à décor de volutes. Milieu du XIXe siècle. Poids total net : 350 g. (Petites bosses)
Mes ordres d'achat