Lot en argent (950/1000) et argent fourré... - Lot 18 - Eve

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot en argent (950/1000) et argent fourré comprenant une pince à sucre et deux couverts de service. Poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre. Poids brut : 134 grammes Poids (pince à sucre) : 34 grammes
Mes ordres d'achat