Une tasse à café et sa sous tasse en argent,... - Lot 20 - Eve

Lot 20
Estimation :
30 - 50 EUR
Une tasse à café et sa sous tasse en argent, à décor d'une frise de rinceaux. Poinçon A. RISLER & CARRÉ (reçu maître orfèvre en 1889). Poids net : 146 grammes
Mes ordres d'achat